• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Поиск по теме "Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru"
Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 16 | 18:31:13
Цитата pro100kasper ()
Было бы не плохо увидеть детальный обзор по данному вопросу. Более того меня интересует планируете вы в ближайшее время сделать как то так, что бы скрипт снимался с сайтов у которых на страницах нет нелегального контента. К примеру при помощи обращения в ТП, это многих волнует так как данную тему я со многими обсуждал, в частности и были администраторы таких категорий сайтов как новостные, форумы и узко направленные бухгалтерские, то есть те у кого нет вообще сериалов и фильмов.

Если контент и так в легальных плеерах, то он не меняется. Если по какой-то причине вы видите, что меняется трейлер, например как у вас было - смело можете писать в техподдержку и на этой странице замена будет отключена.
Цитата pro100kasper ()
На счет суммы я согласен полностью, но мне лишь было интересна статистика, так как подмену плеера я заметил только благодаря повышенному отказу, который наблюдал в яндекс метрике, в связи с чем зашел на страницу понять, что не так и увидел, что трейлер заменен сериалом и лично в моем регионе он не работал, то есть для моего региона трансляция видео была запрещена.

Как и писал выше технически, боюсь, вряд ли получится получить такую статистику. Можете сменить плееры и посмотреть на статистику по новым, отдельно, она будет того же порядка, что и старая.
Цитата pro100kasper ()
Это хорошо, но тогда получится один лишний скрипт на страницах сайта, поэтому мне кажется правильно будет рассмотреть возможность его отключения.

Он появляется только на страницах, где потенциально возможен нелегальный видео-контент, плюс при отсутствии заменяемого контента не приводит ни к каким действиям.
Цитата pro100kasper ()
Но всё же ведь вы не можете дать сто процентной гарантии. Со все возможными фильтрами от ПС сложно справляться и предсказать будущее и их поведение, а так же отношение к той или иной системе, особенно учитывая постоянные выходы новых. Так же стоит учесть, что если с серверами партнера будут проблемы, то к примеру на моем сайте ещё до того как я стал вылаживать трейлеры, а был онлайн тематики были бы проблемы с большим количеством материала, что так же увеличило бы процент отказов и ухудшило поведенческий фактор. Согласен, то такое может быть и с тем сервером от которого брал фильмы (сериалы), но эт уже была бы проблема лично моя а не системы uCoz и страдал бы я чисто по своей вине.

Будущее как вы правильно сказали предсказать никто не может. Если появятся какие-то проблемы с поисковиками - будем их решать. Естественно портить карму миллионов сайтов мы не намерены.
По поводу проблем на сервере - скрипт загружается асинхронно, поэтому даже если он не будет доступен страница продолжит загружаться с тем плеером, который на ней.
Цитата pro100kasper ()
В последние два дня наблюдал, что начало показывать трейлер как положено, вчера опять код системы заменил на плеер партнерки, сейчас опять трейлер и предоставить страницы не могу, так как удалось убедить убрать со страниц моего сайта код партнерки, поэтому к сожалению здесь сейчас ничего предоставить не могу. Поэтому сразу показать и проблему с кнопкой "Сообщить о проблеме" к сожалению не могу. Было на материале с молодежкой, больше я не выявил страниц с заменой плеера, браузеры перепробовал многие в числе них Уран, Гугл Хром, Амиго и Яндекс.

Если вдруг где-нибудь еще заметите - можете писать мне, эта кнопка должна работать везде и у всех, смысла ее скрывать никакого нет, иначе бы вообще ее не делали smile

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 17 | 19:51:51
kankord, Спасибо за ответы, главная суть моего недовольства лишь в том, что этот код всё же располагается на сайте. Я снисходительно отношусь если к примеру в модуле онлайн фильмов, сериалов, но к примеру в новостях, кино афише, статьях мне кажется это уже перебор. Поэтому я и выяснить есть ли возможность его убрать именно с тех модулей ( или целого сайта) где нет пиратского контента.

Цитата kankord ()
Он появляется только на страницах, где потенциально возможен нелегальный видео-контент, плюс при отсутствии заменяемого контента не приводит ни к каким действиям.

У меня такими страницами были все страницы материала и комментариев всех активных модулей, кроме форума )

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 18 | 11:04:51
Цитата TLs ()
Заменяет трейлер на полноценный фильм, ЛЮБОЕ видео связанное с этим фильмом заменяет на полноценный фильм.

Ссылку указывайте на проблемный сайт, а лучше всего где проблема. Что бы быстрей решить проблему советую нажать кнопку сообщить об ошибке или же вовсе зарегистрироваться в партнерской программе и написать в их тех поддержку

Цитата TLs ()
И пошарил исходник kinobar.net - почему у них такого скрипта нет? Куда он пропал ?

Возможно на его сервере ещё не встроено.

Сообщение отредактировал pro100kasper - Четверг, 22 Окт 2015, 11:06:00
top64
Сообщений: 103
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 20:49:33
Цитата webanet ()
системные скрипты системы и их надо будет переподключить вручную
переподключить на трудно.
(это совет для более-менее продвинутых мастеров.)

Рекс
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 20 | 14:50:51
Цитата Yaroslav ()
Вам окажут содействие в решении Вашего вопроса.

Единственное что мне надо, чтобы не блочили официальные каналы мультиков с ютуба. И есть огромное сомнение что техподдержка поможет. Тут столько уже жаловались на это и продолжают. Мало того что в новых плеерах не видео, а сплошь реклама, так еще и недоступна в половине случаев для просмотра в моем регионе, и при паузе блочит ролик, а без паузы грузит медленно. От вашего нововедения пользователям одни недостатки. Вам мало того что люди платят за премиум пакеты огромные деньги с новым курсом доллара, вы теперь еще и так научились зарабатывать и ни слова про это в блоге не написали.
Сообщение отредактировал Рекс - Понедельник, 02 Ноя 2015, 16:08:24
Onlinekanal
Сообщений: 51
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 06:41:30
Рекс,
Цитата Рекс ()
Вам мало того что люди платят за премиум пакеты огромные деньги с новым курсом доллара
Ты на платном пакете? Пиши в поддержку и требуй удаления. Нет? Тогда молчи. biggrin

Добавлено (02 Ноя 2015, 06:41:30)
---------------------------------------------
Скрипт этот... Теперь еще и с рекламой для зарегистрированных пользователей что-то перемудрили... Сайт в 1,5 раза дольше грузится...


geroi_n47
Сообщений: 91
Репутация: 21

Сообщение # 22 | 18:27:09
Цитата geroi_n47 ()
Коротко о проблеме: Кнопка сообщить об ошибке не работает. На сайте стоят плееры с официальных каналов

https://www.youtube.com/user/thebubblesanimation -> пузыри -> http://smotret-multiki.net/stuff/babls/2-1-0-270 -> плеер ограничил доступ в выбранных им регионах и не рботает, в нём всего 13 серий, из имеющихся на данный момент 16

https://www.youtube.com/channel/UC_KOX3XH2_M21ssdZ4httKA -> летающие звери -> http://smotret-multiki.net/stuff/letajushhie_zveri/2-1-0-141 -> в плеере 25 серий, а на ютубе 31 уже + не работает скрипт меняющий серии

Не хочу показаться навязчивым, и всё же хочется услышать хотя бы комментарии по этому поводу.
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 23 | 16:27:18
Цитата geroi_n47 ()
Не хочу показаться навязчивым, и всё же хочется услышать хотя бы комментарии по этому поводу.
В тех поддержку обращайся или регайся в системе адвидео и там в ТП напиши

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 24 | 22:47:22
Цитата geroi_n47 ()
В итоге, вопрос так и остался открытым - просто отослали к тех поддержке, которые отослали к uPartner.pro, которые вообще тут ни краем, ни боком. Адвидео на письмо не отвечают и просто все игнорируют.
Вопрос в студию.

geroi_n47
Сообщений: 91
Репутация: 21

Сообщение # 25 | 12:31:05
Цитата pro100kasper ()
Вопрос в студию.
Вопрос всё тот же - кто виноват и что с этим делать. "Ваш вопрос выходит за рамки компетенции службы технической поддержки", - ответили мне в тех. поддержке и отослали к uPartner.pro, которые ну ничем не смогут помочь, ибо занимаются сайтостроением. Advideo игнорят мои письма и обращения. Код, в итоге, так и продолжает висеть, мешая легальному контенту. К кому стучаться в закрытую дверь?

Добавлено (18 Ноя 2015, 12:31:05)
---------------------------------------------
Код
[12.11.2015 11:33:55] Advideo Support: Здравствуйте. Чем мы можем Вам помочь?
[12.11.2015 21:35:30] geroin47_116rus: На моём сайте ваш код заменяет легальные плеера
[13.11.2015 16:17:40] Advideo Support: Можете пример таких страниц предоставить?
[13.11.2015 16:36:12] geroin47_116rus: https://www.youtube.com/user/thebubblesanimation -> пузыри -> http://smotret-multiki.net/stuff/babls/2-1-0-270 -> плеер ограничил доступ в выбранных им регионах и не рботает, в нём всего 13 серий, из имеющихся на данный момент 16

https://www.youtube.com/channel/UC_KOX3XH2_M21ssdZ4httKA -> летающие звери -> http://smotret-multiki.net/stuff/letajushhie_zveri/2-1-0-141 -> в плеере 25 серий, а на ютубе 31 уже + не работает скрипт меняющий серии
[13.11.2015 16:40:17] Advideo Support: Мы передадим указанные Вами данные разработчикам
[13.11.2015 16:40:19] Advideo Support: Спасибо!
[15.11.2015 13:06:43] geroin47_116rus: плеера так и стоят - что делать?
[12:23:44] geroin47_116rus: Ситуация с плеерами так и не изменилась, что делать?
[12:24:28] Advideo Support: Мы не понимаем вопросы
[12:25:07] geroin47_116rus: заменили легальные плеера
[12:24:47] geroin47_116rus: Что в этом непонятного
[12:25:46] geroin47_116rus: прошла неделя ничего не изменилось, хотя сказали что отправили на рассмотрение
[12:28:34] Advideo Support: Да, отправляли на рассмотрение
[12:29:08] Advideo Support: Вам необходимо написать в техничекую поддержку Ucoz, чтобы они сняли код легализации
[12:29:19] Advideo Support: Поскольку именно они поставили его на Ваш сайт
Сообщение отредактировал geroi_n47 - Среда, 18 Ноя 2015, 12:40:56
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 26 | 07:43:52
Цитата dimer3dnru ()
ucoz не понимает advideo.ru злоупотребляет их доверием .
Гг)) Никто не злоупотребляет, все по рекламному договору.
dimer3dnru
Сообщений: 9
Репутация: 6

Сообщение # 27 | 17:05:56
Цитата Komoff ()
г)) Никто не злоупотребляет, все по рекламному договору.
еще раз перечитайте то что я написал . замена идет уже и так легального контента . трейлеров . была бы воля у них они вообще все на свете заменили на сайте на плеер рекламный
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 28 | 19:42:50
Цитата kankord ()
Komoff, а по существу у вас есть что сказать? Вот только по существу, как например pro100kasper, без ёрничества.
По существу говорили уже стотыщраз, могу снова повторить в стотыщпервый:
Почему на оплаченных сайтах появляется подобная фигня? Которая не только подменяет якобы нелегальный контент, но и как можно видеть из этой темы вполне легальный, к тому же рекламируется на сайте за который внесли деньги и сравнительно немалые, чтобы на нем не было никакой вообще рекламы, даже копирайта укоз! Но тем не менее, укоз всячески пытается вставить свой рекламный мусор.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 29 | 15:36:50
Komoff, лично вам отвечал еще на 2-й странице данной темы, но могу повторить:
Цитата kankord ()
Komoff, тут речь идет не о попытке "напичкать и без того переполненные сайты рекламой", а о легализации видео контента. Как выше писал Юрий далеко не весь контент из заменяемого можно в принципе монетизировать. Вполне логично, что легальный контент всегда будет с рекламой, правообладатель же не просто так тратил свои деньги, чтобы этот контент произвести или дистрибутировать, соответственно, чтобы не работать в минус нужно на этом контенте зарабатывать и в бесплатной модели это возможно в первую очередь за счет рекламы.
Ну а по поводу легализации пиратского видео мы в принципе не новаторы: http://siliconrus.com/2014/10/pladform/

На тему замены легального контента - присылайте скрины, такого не должно быть, повторяю еще раз, и если вдруг где-то такая замена происходит, безусловно она будет отключена.
По поводу отключения автозамены в принципе pro100kasper уже много раз выше писал по какой логике она происходит.

Вы свой сайт настолько не хотите ассоциировать с системой uCoz, что кроме отключения копирайтов даже ссылку сюда на него скопировать боитесь? Может покажете всем наглядно, что у вас за легальный ресурс который мы так автозаменой губим?

Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 30 | 18:17:56
kankord,
Цитата kankord ()
Вы свой сайт настолько не хотите ассоциировать с системой uCoz, что кроме отключения копирайтов даже ссылку сюда на него скопировать боитесь? Может покажете всем наглядно, что у вас за легальный ресурс который мы так автозаменой губим?
У меня не один сайт, и в основном на них немного видео, но постоянно на оплаченных сайтах идет подтягивание левых скриптов системы, в видео всяких счетчиков или вот этот самый скрипт подмены видео, вот нафига он мне нужен, я что плачу за то, чтобы мой сайт тормозил так же, как и бесплатный?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Поиск по теме "Можно ли убрать скрипт js.advideo.ru"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: